Бесплатный вопрос юристам онлайн

44 юристa сейчас на сайте
3278ответов за 24 часа

Основания расторжения контракта при переезде в другой город, в связи с женитьбой.

Как можно расторгнуть контрак с ОГПС, если я прослужил год, а контракт подписан на 3 года?

номер вопроса №18926
прочитан 8 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

Уважаемый Алексей В данной ситуации трудовой договор подлежит расторжения по ст.31 КЗоТ с записью

"Уволен по собственному желанию по ст.31 КЗоТ в связи с переездом к месту жительства супруги"

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X