Как можно расторгнуть контрак с ОГПС, если я прослужил год, а контракт подписан на 3 года?

• г. Магнитогорск

Основания расторжения контракта при переезде в другой город, в связи с женитьбой. Как можно расторгнуть контрак с ОГПС, если я прослужил год, а контракт подписан на 3 года?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей В данной ситуации трудовой договор подлежит расторжения по ст.31 КЗоТ с записью

"Уволен по собственному желанию по ст.31 КЗоТ в связи с переездом к месту жительства супруги"