Как можно расторгнуть контрак с ОГПС, если я прослужил год, а контракт подписан на 3 года?

• г. Магнитогорск

Основания расторжения контракта при переезде в другой город, в связи с женитьбой. Как можно расторгнуть контрак с ОГПС, если я прослужил год, а контракт подписан на 3 года?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей В данной ситуации трудовой договор подлежит расторжения по ст.31 КЗоТ с записью

"Уволен по собственному желанию по ст.31 КЗоТ в связи с переездом к месту жительства супруги"

Спросить
Пожаловаться

Контракт по горячей воде до 31.12.2018 года. Подписано соглашение о расторжении 29.12.2018, но разница в сумме составляет менее 2% от первоначальной по контракту. Разместила в еис доп соглашение вместо расторжения контракта. Если обнулить доп соглашение и расторгнуть контракт в еис, то нарушу срок публикации в еис. Как лучше поступить. Оставить ошибку в формулировке или нарушить срок публикации расторжения контракта.

С победителем электронного аукциона заключен контракт, на следующий день после заключения контракта подрядчик хочет расторгнуть контракат по соглашению сторон. Что может предпринять заказчик, чтобы не расторгать контракт? Каковы действия заказчика при расторжении и нерасторжении контракта? Какие риски возможны в случае расторжения, нерасторжения?

Входит ли год срочной службы с срок контракта? И возможно ли расторгнуть контракт (контракт на три года), в случае нежелания продолжать службу по контракту?

● одностороннее расторжение в следующих случаях:

8.1.1 Основания расторжения Контракта в связи с односторонним отказом от исполнения контракта по инициативе Заказчика:

8.1.1.1 Выполнение работ ненадлежащего качества, если недостатки не могут быть устранены в приемлемый для Заказчика срок.

На основании этих разделов Заказчик расторг Контракт, мы не стали оспаривать. Вопрос: Обязанности Подрядчика по Контракту остаются, или Контракт расторгнуть никто никому ничего не должен? Заказчик приглашает Подрядчика составит Деф акт на гарантийный период. Хотя зы выполненную работу Заказчик не оплатил и Акты не подписал еще.

Я отслужил 6 месяцев срочной службы подписал контракт прослужил по контракту ещё 6 месяцев хочу расторгнуть контракт надо будет ли мне дослуживать и сколько контракт подписал на 2 года с учётом срочной службы.

Имеется контракт, заключенный в результате электронного аукциона. Подписан обеими сторонами ЭЦП. Также к контракту прилагались сметы, где определены объемы работ. Сметы также подписаны ЭЦП одновременно с подписанием контракта.

НО! В самом тексте контракта сметы нигде не указаны как приложения к контракту. Есть только фразы в техническом задании и (или) сметах. Техническое задание оформлено как приложение к контракту, но в нем объем и вид работ не определен.

Можно ли считать контракт незаключенным на основании того, что сметы не оформлены как приложения к контракту, стало быть в контракте не определен предмет? Или того, что сметы подписаны одновременно с контрактом, достаточно?

С уважением.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Контракт по ФЗ 44,был расторгнуть Заказчиком в одностороннем порядке.

После расторжения Контракта, какие обязательства Поставщика перед Заказчиком по Контракту?

Мой муж призвался в армию в 2004 году (в Севастополь) прослужив 2 года срочной службы, остался по контракту (первый контракт на 3 года,2-й контракт на 5 лет). После окончания второго контракта уволился и через месяц призвался вновь (2014 год) Подписал контракт на 3 года и ещё на 3 (который сейчас). Имеет ли он право субсидию на жилья (я и он не имеем жилья, прописаны при части) или только иппотека. Ему 33 года сержант.

Мой муж призвался в армию в 2004 году, прослужив 2 года срочной службы, остался по контракту (первый контракт на 3 года,2-й контракт на 5 лет). После окончания второго контракта уволился и через месяц призвался вновь (2014 год) Подписал контракт на 3 года и ещё на 3 (который сейчас). Имеет ли он право субсидию на жилья (я и он не имеем жилья, прописаны при части) или только иппотека. Ему 33 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение