Заведующий магазином Плюшкин получил тюремный срок за нарушение УК РФ

• г. Омск

Заведующий магазином Плюшкин был осуждён по ч. 2 ст. 160 УК РФ к 3 годам 6 месяцам

15 дням лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима. Кроме того, он был лишён права работать в торговых организациях сроком на 5 лет.

Какие положения уголовного закона, определяющие общие начала назначения наказания, были нарушены в данном случае?

Ответы на вопрос (3):

Халявы не будет студент!

Задачки на платной основе, можетет в личку к юристу обратиться ст 779 ГК РФ.

Задачки студентам только на платной основе.

Либо прекратите обучение, если решить не можете.