Как вернуть колонку после покупки в рассрочку - опыт пользователя Ростелекома

• г. Сыктывкар

У Ростелекоме в рассрочку взял капсулу, сотрудник не предупредил что сумма не 8 т. р а 11400 и я не смотря документ подписал потом по истечению 3 месяцев я узнаю что у меня закончилась подписка которую я должен продлить об этом тоже умолчали я колонкой пользуюсь по праздникам и мне не выгодно делать подписку вопрос могу я вернуть колонку? Если да то можно статью на которую могу опирется?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо внимательно прочитать договор, который Вы подписали. В нём все условия обычно подробно прописаны, в том числе и возврат (отказ от услуг). Если Ваш случай не указан, обратитесь в службу поддержки.

Вернуть купленный товар можно в течении двух недель, если в договоре не указан более длинный срок. От подписки Вы вправе отказаться и далее не оплачивать, главное вовремя подайте заявку об отмене.