Назначение материально ответственного для тылового имущества передано новому командиру отдельного автомобильного взвода

• г. Южно-Сахалинск

Я командир отделения автомобильного взвода. Меня сделали материально ответственным за тыловое имущество. Раньше был командир роты. При приёме и сдачи дел и должности командир передал по УФО на меня КП-130. А не новому командиру роты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь к руководству для переподачи дел. Но если руководство видит что всё правильно, то оставит всё как есть.