Где гарантия на окна и двери - разбираемся в условиях договора

• г. Кострома

В 2014 году фирма офицально по договору установила мне 13 окон и 2 двери пластиковые. В первые 2 года было поменяно 6 стеклопакетов. Сейчас у меня "потекли" еще 4.я обратился в эту фирму, но они отказали сказав что гарантия на стеклопакеты 2 года. Посмотрев договор раздел "гарантия" я увидел что там прописана гарантия только на монтажные работы, про стеклопакеты ничего не сказано. Кто прав?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае нужно на сайте производителя посмотреть срок годности или срок эксплуатации и в зависимости от этого решать вопрос дальше.