Как правильно распределить доли при оформлении обязательства на выделение доли детям при покупке дома из средств МСК, если я являюсь единственным собственником?

• г. Нижний Новгород

При покупке дома из средств МСК я оформила у нотариуса обязательство на выделение доли детям. Вопрос, как я должна рапределить лоди? Собственник один-я.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

в равных долях