Исполнение обязательства по выделению доли в доме при разводе - возможно ли исключить супруга из списка получателей?

• г. Усть-Лабинск

Являюсь собственником дома, приобретенного на средства мат. кап.есть неисполнннное обязательство на выделение долей 3 моим детям и супругу, от которого третий ребенок. В разводе почти 3 года. При покупки дома было сделано нотариально согласие мужа на покупку дома и на то,что он не имеет ко мне имущественных претензий. Могу ли я при исполнении обязательства не выделять его долю?

Ответы на вопрос (1):

Увы--нет --в данное время 1/2 часть по закону --ст.34скрф принадлежит вашему БМ. При выделении доли ребенку будет договор подписывать отец детей--значит он имеет право требовать и себе долю.