Мать-одиночка, не работаю, оформлена по уходу за 80 летним. Могу я получить статус малоимущей семьи, проживаю в г. Омсе?

• г. Омск

Мать-одиночка, не работаю, оформлена по уходу за 80 летним. Могу я получить статус малоимущей семьи, проживаю в г. Омсе?

Ответы на вопрос (1):

Присвоение статуса осуществляется при несоответствии уровня дохода гражданина минимально установленному. Сумма определяется на уровне региона проживания лица.