Как подтвердить смену фамилии для оформления наследства, если разведена и проживает не в городе регистрации брака? (или аналогичный вариант)

• г. Москва

Для оформления наследства, для нотариуса. Как подтвердить смену фамилии, если я разведена и проживаю не в том городе, где регистрировала брак?

Ответы на вопрос (3):

Смена фамилии подтверждается свидетельством о перемене имени.

Вы можете в Загсе запросить дубликаты документов.

Здравствуйте,

У Вас свидетельство о разводе должно быть на руках.

Если нет - в ЗАГСе можно запросить дубликат, можно по месту жительства, у них сейчас единая система.