Администрация хочет обьединить наш сад с другим. Коллектив против. Куда обратиться и с каким обращением?

• г. Ульяновск

Администрация хочет обьединить наш сад с другим. Коллектив против. Куда обратиться и с каким обращением?

Ответы на вопрос (3):

Луиза, в управление образованием обратитесь.

Луиза, Доброго дня. В данном рассматриваемом случае Вам необходимо обратиться в Департамент образования вашего района.

С уважением

Здравствуйте, Луиза. Вам необходимо написать жалобу в Департамент образования со ссылками на законадательную базу.

Я Вам рекомендую обратиться к любому адвокату или юристу для составления данной жалобы, написав в личные сообщения!