Продажа и потребление разливного пива на детской площадке - как должен действовать участковый полицейский?

• г. Казань

20 июня участковому полномочного полиции поступила жалоба от Пугачёвой о том что в жилом доме продают разливное пиво пиво продают как в вечернее так и в ночное время граждане приобретающий пиво разбивает его на детской площадке мусорят дать надо оценку юридическую этой ситуации и как должно быть и тупить участковый уполномоченный полиции в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Участковый должен зафиксировать факт и составить определенные документы, затем передать дело в суд для привлечения виновных лиц к ответственности в соответствии с российским законодательством.