Ожидаю гражданский суд по иску, но не знаю дату - что делать?

• г. Волгоград

Мне прислали что будет гражданский суд по иску. Уведомили меня. Когда будет не написано. Мне повеству пришлют скажут мне когда будет суд?

Ответы на вопрос (3):

Что именно Вам прислали?

Вам истец прислал копию иска согласно ст.131,132 ГПК. Вы знаете в какой суд он подал. Теперь на сайте нужно смотреть, когда будет назначен суд и готовить отзыв на исковое заявление. Суд должен прислать повестку, но не всегда работает почта. Удачи.

Здравствуйте. Повестку пришлют. Напишите фио и суд в который подали мы вам скажем когда суд.