Можно ли самозанятому реализовывать собственную продукцию на НТО?

• г. Симферополь

У меня такой вопрос. Я как самозанятый и у меня есть своя земля (овощи и фрукты) и хозяйство (куры, свиньи, домашнее яйцо), могу ли я данную продукцию реализовывать. Хотелось бы поставить НТО.

Ответы на вопрос (1):

Самозанятый не имеет права заниматься торговлей, открывайте ИП.