Могу ли я продавать "открыто" продукцию (фрукты, овощи) выращенную на своём участке в СТ? Земля в собственности, не под коммерцию.

• г. Симферополь

Могу ли я продавать "открыто" продукцию (фрукты, овощи) выращенную на своём участке в СТ? Земля в собственности, не под коммерцию.

Ответы на вопрос (3):

Федеральный закон "О личном подсобном хозяйстве" от 07.07.2003 N 112-ФЗ (последняя редакция) предоставляет вам право открыто продавать фрукты и овощи, выращенные на вашем участке.

Какими документами и/или справками подтвердить наличие подсобного хозяйства? Нужно ли оформлять ИП?

Нет оформление ип необязательно.