Документы, необходимые для успешной торговли продукцией на ЛПХ в дачном кооперативе

• г. Москва

Я занимаюсь ЛПХ. хочу поставить палатку в нашем дачном кооперативе и реализовывать там свою продукцию. Знаю что реализация продукции с ЛПХ не является предпринимательской деятельностью, поэтому вопрос... какие мне могут понадобиться документы для успешной торговли.

Ответы на вопрос (1):

с этим вопросом лучше обратиться очно к юристу, он составит полный список документов .