Застрахованная по КАСКО машина поцарапана и полиция не реагирует - что делать?

• г. Долгопрудный

Машина застрахована по КАСКО (автокредит), поцарапали во дворе и скрылись, приезжали на место происшествия сотрудники полиции. Обещали решение по данному делу выслать по почте в течении 10 дней, прошло 16. Законно ли это и что делать?

Ответы на вопрос (3):

Заявление рассматривают в течение 30 дней.

Требуйте ответ от полиции, если не поможет-обращайтесь в прокуратуру.

Что касается выплаты по КАСКО-тут нужно смотреть, на что распространяется страховая программа.

Как тут много пишут и не по делу.

По факту оставления, не установленным водителем места ДТП, назначено административное расследование, которое может длиться от 30 до 60 дней. По истечению срока Вам выдадут постановление. То что Вам обещали сотрудники полиции на дороге, особо не слушайте. Обратитесь за разъяснением в группу по розыску ОГИБДД по территориальности.