С 2021 года налогом облагается суммарный процентный доход по вкладам и счетам в российских банках - что нужно знать

• г. Чайковский

С 2021 года, налогом облагается суммарный процентный доход по всем вкладам и счетам, открытым в банках, находящихся на территории Российской Федерации. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Законно, если доход отвечает установленным в законе критериям.