Как найти дочь, пропавшую без вести в Украине после развода - история потерянной связи и поисков из Крыма.

• г. Симферополь

Как мне найти свою дочь, которая проживала в Украине с 2013 года с моим бывшим мужем. Сейчас она на связь не выходит, соцстраницы для меня заблокированы. Телефон бывшего мужа не отвечает. Они жили в Киеве. Я нахожусь в Крыму.

Ответы на вопрос (3):

Только через сети, к сожалению. Ищите знакомых и родственников. По другому никак. Можно, конечно, попытаться отправить заявление в полицию в Украине. Только боюсь что они ваше заявление даже рассматривать не будут.

Здравствуйте! Наталья, Вы понимаете, что все способы, в том числе правовые, и методы по поиску пропавшего человека, в том числе ребенка, не работают в случае с Украиной, тем более, если обращается гражданин России, тем паче - Крым. В Контакте есть содружество по поиску пропавших именно в Украине. Но, никто не запретит, обратиться с заявлением в полицию по месту последнего известного жительства мужа с ребенком в Украине.

Официально никак, только через соцсети.