Конфуз с начальником штаба полка - Лейтенант отчитывался перед нижестоящими военнослужащими - как поступить правильно?

• г. Тамбов

Сегодня у меня произошёл конфуз с начальником штаба полка он начал меня отчитывать перед военнослужащими которые ниже меня по званию начиная от рядогого заканчивая прапорщиками, все они не находятся в моём прямом подчинении я нахожусь в звании лейтенанта, подскажите пожалуйста законно ли это, могу ли я это обжаловать и на что мне при этом опираться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это нарушение устава.

Жалобу в военную прокуратуру можете написать.

С уважением.