Как прописать мужа, если уже проживаю в общежитии со своей семьей?

• г. Москва

Если я прописана в общежитии, проживаю по договору найма до получения жилья от государства. Прописаны так же дети, мама и сестра с ребенком. Моги ли я прописать мужа, если у него нет ни какой прописки в России ТК недавно получил паспорт РФ.Говорят не позволяет площадь, какая должна быть площадь?

Ответы на вопрос (3):

Скорее не зарегистрируют - площадь уже меньше учётной! 6 метров нет, видимо, даже!

Норматив жилой площади для отдельной квартиры 18 кв.м на человека, независимо от возраста..

И тем более кого то зарегистрировать в квартиру в которой Вы проживаете и зарегистрированы на указанных Вами условиях - только с согласия ДГИ и всех зарегистрированных.

С согласия всех прописанных, да можете.

Площадь не имеет значения, если прописываете члена семьи - мужа.