Может ли воспитатель без высшего образования работать в учреждении?

• г. Курск

У меня в учреждении работает воспитатель с образованием педкласс. Аттестация пройдена, может ли она работать дальше не имея средне-профессионального или высшего образования? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Если она справляется с должностными обязанностями, то может продолжать работать без проблем.

Да, может педагог работать.

Добрый день, Евгения, может, тк есть образование педкласс и пройдена аттестация.