Развод, новый партнер и угрозы отбирания детей - Каковы шансы бывшего мужа на успех?

• г. Ставрополь

Мы с мужем в разводе. Сейчас у меня отношения с человеком на много младше меня. Бывший муж за это грозит отобрать детей? Какой процент того, что он сможет это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Возраст Вашего сожителя никак не влияет на место жительства ребенка.

Здравствуйте. Если только это является основанием для лишения родительских прав, по мнению вашего бывшего мужа, то вероятность 0%

Лишить родительских прав можно только за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей, асоциальный образ жизни и пр, личная жизнь матери, при условии, что интересы детей никак не ущемлены, в этот список не входит.

С уважением.

Насколько младше? Если у вас отношения с парнем, которому ещё нет 16 лет, то процент очень высок.