Что делать, если оплатили госпошлину за загранпаспорт, но уезжаете без него? Возможен ли возврат денег и как получить паспорт позже?

• г. Южно-Сахалинск

Оплатила госпошлину загранпаспорта, но уезжаю без него, нет времени подать документы на возврат денежных средств, что делать? Когда сделают загранпаспорт, смогу ли я его забрать через 3 месяца?

Ответы на вопрос (1):

Сможете забрать паспорт и через 3 месяца, после своего возвращения, никуда он не денется.