При проведении отпуска военнослужащим в р. Беларусь где, и вообще нужно ли отмечать отпускной билет?

• г. Мурманск

При проведении отпуска военнослужащим в р. Беларусь где, и вообще нужно ли отмечать отпускной билет?

Ответы на вопрос (1):

В рапорте на отпуск указывается место проведения отпуска. Белорусь - союзное государство. Поэтому отпускной отмечается по месту проведения отпуска в военкомате.