Наследственные акции Газпрома - мучительный путь получения дивидендов

• г. Воронеж

Моя родственница получила по наследству акции газпрома, все оформила через нотариуса, сделала экспертизу, съездила в воронеж в газпромбанк и нет дивидендов, звонила, говорят, вас даже в реестре нет, приезжайте, мол, разбирайтесь. А у нее грудной ребенок и далеко. Это издевательство.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В данном случае необходимо обратиться с заявлением обращением онлайн через официальный сайт МВД в соответствующей категории обращений для проведения проверки, установления виновных, а также возможности привлечения к ответственности по УК РФ в порядке УПК РФ по статье о мошенничестве.

Здравствуйте,

Она может оформить доверенность на представителя, который и будет заниматься.