О наследовании акций "Газпрома" и дивидендов по ним. Вы можете помочь?

• г. Тамбов

О наследовании акций "Газпрома" и дивидендов по ним. Вы можете помочь?

Ответы на вопрос (2):

В чем нужна помощь? Надо установить, кто держатель реестра и депозитарий акций? Или надо сделать оценку?

Здравствуйте, Сергей Вы вправе обратиться к любому из юристов сайта.