Я перевел бывшей жене за алименты на её карту но у меня до сих пор стоит арест.

• г. Чебоксары

Я перевел бывшей жене за алименты на её карту но у меня до сих пор стоит арест.

Ответы на вопрос (5):

Сообщите об оплате алиментов приставу.

Добрый день

Арест установили приставы. Это значит, что она не предоставила сведения, о том, что вы погасили задолженность.

Вам нужно в службу судебных приставов обратиться.

Обращайтесь к приставу, предъявите доказательство перевода долга, и просите срочно снять арест с карты. Пригрозите обращением в прокуратуру.

Обращайтесь к судебным приставам.

Здравствуйте! Сформируйте чек о переводе и предоставьте склепному приставу, который ведёт Ваше исполнительное производство. Без этого арест не снимут, у пристава просто нет информации о Вашем переводе денег.