Как оформить доверенность на продажу квартиры в Запорожье - список необходимых документов для жителей Нижнего Новгорода

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуста с какими документами мне нужно идти к натариусу, что бы оформить доверенность на продажу квартиры? Я живу в Нижнем Новгороде 20 лет. Российское гражданство у меня 15 лет. Квартира у меня в доле с сыном в Запорожье. Он хочет ее продать. Сын, вот уже 20 лет, живет там с семьей.

Ответы на вопрос (3):

1. Свой паспорт.

2. СИЛС.

3. Паспорт доверенного.

4. Документы на квартиру: свидетельство или выписка из ЕГРН.

Паспорт, Выписку из ЕГРН на квартиру (свидетельство). Доверенность на продажу доли в квартире.

Паспорта ваш и доверенного, СНИЛСЫ, документы о собственности на квартиру.