Начала проходить медосмотр в апреле и не прошла до конца врачей могу ли я щас продолжить медосмотр?

• г. Екатеринбург

Начала проходить медосмотр в апреле и не прошла до конца врачей могу ли я щас продолжить медосмотр?

Ответы на вопрос (2):

Заново придется всех специалистов проходить. Данные осмотров и анализов давно устарели. Оформляйте новый медосмотр.

Добрый день. Будете проходить к сожалению заново. Из-за устаревших данных.