Какой срок осужденного закончится по условному осуждению?

• г. Ставрополь

10.11.2018 года осужденный был приговорен к условному осуждению сроком на три года. Приговор вступил в силу через 10 дней. Подскажите когда заканчивается испытательный срок? 10.11.2021 года или нет?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, по приговору нет испытального срока, есть погашение судимости.

Добрый день. В приговоре должен быть указан испытательный срок. Звучать должно примерно так "назначенное наказание считать условным с испытательным сроком... "

Если испытательный срок установлен в три года то он заканчивается 20 ноября 2021 года.

Здравствуйте!

Вы к сожалению, так и не написали-какое же испытательный срок был установлен

Три года-это срок лишения свободы (условно), а какой испытательный срок?

Если испытательный срок установлен в три года то он заканчивается 20 ноября 2021 года.