Могут ли коллекторы звонить людям, не указанным в договоре?

• г. Белгород

Могул ли коллекторы звонить соседям, друзьям и родственникам, если я не указывала их номер в договоре? А то они замучили всех моих близких своими звонками и где они берут номер, если я даже не знаю номер соседей по подъезду.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет не могут. Но это же дебилы и для них закон не писан. Пишите заявление в полицию, блокируете номера и не общайтесь с ними вообще.

Здравствуйте Светлана! Жалобу на неправомерные действия коллекторов необходимо направлять в ФССП.