Может ли повар открыть мини пекарню на своём помещений из магазина и нужно ли периучиватся повару.

• г. Усть-Каменогорск

Может ли повар открыть мини пекарню на своём помещений из магазина и нужно ли периучиватся повару.

Ответы на вопрос (1):

Открыть пекарню конечно может, но необходимо получить все разрешения, обратиться в СЭС с этим вопросом, чтоб проконсультировали, какие разрешения необходимы. Переучиваться не надо.