Возможно ли открыть кулинарию в жилом доме - требуется согласие жильцов или только соседей?

• г. Тюмень

Можно ли открыть кулинарию, мини-пекарню в жилом доме? Нужно ли согласие жильцов? Или достаточно только соседей? У меня 2-х эт таунхаус. Жильцов доме 11 семей. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нужно согласия всех собственников и положительное заключение Роспотребнадзора по соблюдению санитрных и гигиенических норм