Как выписать человека, который уехал и умер в Украине?

• г. Брянск

Как выписать, длительное время не проживающего, человека (не родственник и не собственник), который, не выписавшись, уехал на родину в Украину и, по информации его ныне покойной родственницы, там умер.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Через суд, например.

Тут один способ: подать иск в суд.

Здравствуйте! Обращайтесь в суд.

Через суд и если есть возможность получить документальное подтверждение смерти, то вообще великолепно будет.