Молодая мама в очереди на жильё с 2010 года - Пропускают ли многодетных вне очереди?

• г. Тамбов

На очереди по молодой семье стою с 2010 года, семья из 3 человек, сейчас я в разводе остались на очереди с сыном, сейчас 2021 году я родила ещё малыша, мы остаёмся нпо этой очереди 9,но пропускают вне очереди многодетных. Это законно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Наталья! К сожалению да, это законно. Вам бы рекомендовал, если Вы этого еще не сделали, попасть на консультацию в отдел администрации, занимающийся ведением списков молодых семей и подать документы на второго ребенка, что бы своевременно данные по Вашей семье обновились.

Спросить
Пожаловаться

Мы стоим на очереди по молодой семье с 2014 г, сейчас у нас родился второй ребёнок. Я пришла отдавать документы на ребёнка и мне сказали что в 2019 г нам ещё не дадут, а на 20 г можно рассчитывать. И сказали что вышел закон о том что мы имеем права взять ипотеку а потом закрыть её субсидией... Но как то очень подозрительно... Ведь тогда мы уже не будем нуждающимся? Вопрос: есть ли на самом деле такой закон? Могут ли нас снять с очереди? Живём в г. Владимире.

Останется ли за мной право на очередь в молодой семье после развода? Я с детьми прописана и проживаю на 18 кв.м,муж до вступления в программу, да и сейчас прописан у своей мамы.

Мы участвуем в программе Молодая семья с 2012 г, в 2020 году мужу исполнилось 36 лет и нас исключили из программы, можем ли мы восстановить право участия в программе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение