Молодая мама в очереди на жильё с 2010 года - Пропускают ли многодетных вне очереди?

• г. Тамбов

На очереди по молодой семье стою с 2010 года, семья из 3 человек, сейчас я в разводе остались на очереди с сыном, сейчас 2021 году я родила ещё малыша, мы остаёмся нпо этой очереди 9,но пропускают вне очереди многодетных. Это законно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Наталья! К сожалению да, это законно. Вам бы рекомендовал, если Вы этого еще не сделали, попасть на консультацию в отдел администрации, занимающийся ведением списков молодых семей и подать документы на второго ребенка, что бы своевременно данные по Вашей семье обновились.