Стоим в очереди по программе молодая семья уже 4 года, собираемся официально разводится, что будет с очередью в данном случае?

• г. Пермь

Стоим в очереди по программе молодая семья уже 4 года, собираемся официально разводится, что будет с очередью в данном случае?

Ответы на вопрос (2):

Вас снимут с очереди.

Спросить
Пожаловаться

Если у вас есть ребенок, тот родитель с которым по суду останется ребенок, имеет право состоять на очереди, так как участником Программы может стать молодая семья, в том числе неполная молодая семья, состоящего из одного молодого родителя и одного и более детей, постоянно проживающая на территории городского округа. В связи с этим, вам после развода необходимо обновить пакет документов, подав сведения о разводе. Вас не могут снять с очереди.

Спросить
Пожаловаться

Я с мужем стоим на очереди молодая семья (есть ребенок 3 года), мы собираемся разводиться. При разводе сохраниться ли очередь молодой семьи за одним из супругов?

Наша семья признана нуждающейся в улучшении жилищных условий. Стояли в очереди по программе молодой семье доступное жилье с 2011 года, в 2017 приходит уведомление о ликвидации данной программы и прекращении очереди по этой программе. Осталась только общая очередь. Сказали что нужно выбрать другую программу и встать в очередь заново по выбранной программе, хотя если я правильно понимаю закон не имеет обратной силы в данном случае, т.е. если мы встали в очередь до выхода закона о ликвидации программы то нам должны предоставить жилье по данной программе. Что делать?

Скажите стоим с мужем, с ребенком в очереди по программе молодая семья, с мужем разводимся, сохраняется ли за нами с ребенком очередь?

Мы (я, муж, 2 детей) с 2014 г. стоим в очереди на получение сертификата по программе Молодая семья. Скоро разводимся, дети остаются со мной.

В случае развода сохраняется право на очередь по программе? Не исключат ли нас из очереди?

Стоим в очереди по программе Молодая семья, подходит наша очередь в этом году, мужу 35 лет, 36 будет только в следующем году. Какой % нам положен, если выплата будет уже в этом году? Нам говорят, что только 10 %, но мне 29 лет, муж встал в программу в 34 года.

Встали на очереди молодая семья (программа) взяли ипотеку купили жилье. С женой развелись после. Вопрос будет ли при этом поддержка от государства по программе молодая семье в данном случае.

Стоим на очереди по программе молодая семья, но собираемся разводиться с мужем, ребёнок остаётся со мной! Будем ли мы и дальше с ребёнком стоять на очереди?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Взяли с мужем ипотеку, ипотека оформлена на мужа, собственники жилья я и муж. Встали на очередь по программе молодая семья, в очереди состою я и ребёнок, так как муж не гражданин РФ, собираемся разводиться сохраниться ли очередь?

Стоим на очереди на получения жилья, программа молодая семья, уже восемь лет стоим, у нас двое детей. В этом году длжны были получить субсидию, но в 2016 гду в декабре стала на очередь многодетная семья и дали ей субсидию, а нас опять отодвинули на следующий год. Это правильно многодетные идут вне очереди п этой программе?

Я участвую по программе Молодая семья, стоим в очереди с сентября 2013 года. Следующем году нам исполнится 35 лет. Как я могу продвинут очередь? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение