Стоим в очереди по программе молодая семья уже 4 года, собираемся официально разводится, что будет с очередью в данном случае?

• г. Пермь

Стоим в очереди по программе молодая семья уже 4 года, собираемся официально разводится, что будет с очередью в данном случае?

Ответы на вопрос (2):

Вас снимут с очереди.

Если у вас есть ребенок, тот родитель с которым по суду останется ребенок, имеет право состоять на очереди, так как участником Программы может стать молодая семья, в том числе неполная молодая семья, состоящего из одного молодого родителя и одного и более детей, постоянно проживающая на территории городского округа. В связи с этим, вам после развода необходимо обновить пакет документов, подав сведения о разводе. Вас не могут снять с очереди.