Требует вернуть деньги за авто.

• г. Кизел

Я продала машину, покупатель смотрел автомобиль, заключили договор купли продажи на имя и паспортные данные его друга, якобы он покупает для него, у меня осталься один экземпляр, через две недели он позвонил, говорит АКПП поломана, ремонт дорогостоящий. Требует вернуть деньги за авто. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

аналогичные вопросы уже были на форуме Вопрос № 1575805 от 21.02.2012

С уважением, адвокат Чернов С.В. Москва