Студент-повар заочник в затруднении - требуют медкомиссию, но денег нет. Могут ли его исключить? Что делать?

• г. Краснодар

В данный момент учусь на 3 курсе на повара заочно, требуют чтобы прошла медкомиссию, средств нету, грозятся, что исключат, имеют ли они на это право? Как мне поступить в сложившейся ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Повару надо обязательно иметь медкнижку. Так что вам необходимо пройти медкомиссию. По поводу "нет средств" - ну, надо как-то решить - занять у друзей, например.