Сегодня пришло со Сбербанка сообщение о аресте моих считов по судебному приказу который я не получал. Это законно?

• г. Курск

Сегодня пришло со Сбербанка сообщение о аресте моих считов по судебному приказу который я не получал. Это законно?

Ответы на вопрос (3):

Абсолютно законно.

Вам нужно отменить судебный приказ согласно ст 129 ГПК РФ.

Нет, нужно отменять судебный приказ и арест снимут.

Здравствуйте, Андрей!

Вы можете узнать реквизиты судебного приказа в банке или на сайте ФССП. Затем Вы можете подать в суд, который вынес приказ возражения относительно исполнения судебного приказа и ходатайство о восстановлении пропущенного срока, в котором указать уважительную причину пропуска срока на отмену приказа.