Нотариус требует выписку из домовой книги перед продажей дома, но где ее взять?

• г. Самара

Помогите пожалуйста разобраться в ситуации, продаём дом, никто не прописан, нотариус подготовил все документы, назначен день сделки, но за три дня просит меня взять выписку из домовой книги о зарегистрированных в доме. Мне такую справку нигде не дают, ни участковый, ни администрация, ни паспортный стол ссылаясь что домовые книги отменены и справки не выдаются по частному сектору больше, а нотариус отказывает в проведении сделки без этой справки, как быть, помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Разве только в архив делать запрос.

А зачем вам нотариус для совершения сделки, или у несовершеннолетнего ребёнка доля есть в праве собственности на дом? Может тогда из отдела по вопросу миграции МВД получить справку, что по такому то адресу и дома никто не зарегистрирован.