Может ли мать лишоная родительских прав оплачивать ЖКХ своему ребёнку? За квартиру, которую представило государство-сироте.

• г. Чебоксары

Может ли мать лишоная родительских прав оплачивать ЖКХ своему ребёнку? За квартиру, которую представило государство-сироте.

Ответы на вопрос (3):

Конечно может оплачивать На этот счет нет ни какого запрета в законодательстве.

Добрый день! Если хочет, то пусть вносит платежи. Законом не запрещено.

Сирота - это когда нет родителей, а у "сироты" была мать. Женщина обязана платить алименты которые с неё обязаны взыскать опекуны, попечители "сироты" и эти же люди обязаны оплачивать ЖКУ и обязательные платежи за "сироту".

Статус "сироты" всё же бы уточнили.