Должен ли ребёнок сирота платить за квартиру полученную от государства?

• г. Томск

Должен ли ребёнок сирота платить за квартиру полученную от государства?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, интересно а кто же за него должен платить, или государство вам дало жильё, да ещё и до пенсии вас содержать обязано? Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте! Платить в каком смысле? Если Вы имеете ввиду коммунальные платежи, то обязаны оплачивать коммунальные платежи за квартиру.

Да, после того как он станет собственником за коммунальные и прочие платежи он должен будет платить. За саму квартиру нет. Всего доброго!