Могу ли я в этом случае получать льготы как Ветеран труда?

• г. Нытва

Имею стаж работы 30 лет на одном предприятии, медаль и удостоверение Ветеран труда от данного предприятия, нахожусь на пенсии с 50 лет, но продолжаю работать. Могу ли я в этом случае получать льготы как Ветеран труда?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в управление социальной защиты населения своего города и Вам будет начисляться компенсация за "Ветерана труда". а также льгота за коммунальные услуги.