Ребёнку 18 лет исполняется 18 декабря, будет выплата по потере кормильца в декабре?

• г. Ростов-на-Дону

Ребёнку 18 лет исполняется 18 декабря, будет выплата по потере кормильца в декабре?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Выплата положена за то количество дней, когда ещё не исполнилось 18 лет.

Также, если ребёнок поступил на очное обучение, то выплата будет положена и дальше, но не более, чем до 23 лет.