Как работают государственные службы при запросе информации о должниках и их имуществе

• г. Киров

В госуслугах такая информация - Запрос информации о должнике или его имуществе, указан пристав и запрос во множество банков? Что это значит? И при чём здесь банки? Заранее спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (3):

В ваш адрес возбуждено исполнительное производство. Вот пристав и начал работать.

В отношении Вас возбуждено исполнительное производство.

Возбуждено исполнительное производство.

Банки - запрос информации о счетах.