Судья хочет найти наследников недвижимости в Крыму - законность такого решения

• г. Симферополь

Проживаю в Крыму. По суду оформляю право на недвижимость, приобретенное при Украине. Бывший собственник умер. Наследственное дело на эту недвижимость не открыто. Но судья хочет найти еще наследников. Права ли она?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вы все равно зависете от процесса, какая разница, кто прав?

Конечно, она права. Вдруг они есть и причина пропуска срока у них уважительная.

Здравствуйте.

Да, судья права. Необходимо устанавливать наличие или отсутствие наследников,.