Здавствуйте. Мне отказали помочь стать на учёт. Сказали-сами через гос услуги. Но у нас доступ на гос услуги ограничен-его нет.

• г. Краснодар

Здавствуйте. Мне отказали помочь стать на учёт. Сказали-сами через гос услуги. Но у нас доступ на гос услуги ограничен-его нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Сделайте расширенный доступ на госуслуги. Сейчас это делается быстро.

Некоторые виды услуг действительно оказываются посредством записи через госуслуги и никак иначе.

Либо же через начальство ведомства заходите.