Врач Отказывает в приеме ссылаясь, что нет записи на госуслугах. При этом людей с записью нет и рабочее время ещё не закончилось.

• г. Казань

Врач Отказывает в приеме ссылаясь, что нет записи на госуслугах. При этом людей с записью нет и рабочее время ещё не закончилось.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

При отсутствии оснований для экстренного приема (острой боли, высокой температуры) врач имеет право Вам отказать.

Врач отказывает Вам в приеме без запаси. Если предварительно Вы не записывались ни на портале гос. услуг, ни в регистратуре по телефону, то нужно начать с непосредственного обращения в регистратуру. Есть свободные талоны и ведется прием врача - Вам дадут талон, передадут амбулаторную карту в кабинет врача. Проблема какая? Почему сразу к врачу пошли?