Проблемы с подъездом к земельному участку - перипетии судебного разбирательства и расчистки леса для постройки дороги

• г. Калуга

Есть земельный участок, но к нему нет подъезда, выиграли суд, выделили земельный участок для постройки дороги, но выделен он на гос земле и там лес, но это земля к лесному фонду не относится, она не учтена и поэтому государственная, чтобы начать делать дорогу нужно удалить деревья, порубочный билет должна выдать местная Администрация, которая сказала чтоб дать порубочный билет на одно дерево, мы должны к заявлению приложить фото дерева, и когда мы вырубим одно дерево, то в замен должны в другом месте посадить три дерева. А деревьев там больше 100. Вот хотим понять так ли это все долго быть?

Ответы на вопрос (1):

Нужно изучить нормативный акт, регулирующий рубку деревьев на муниципальных землях. Он, скорее всего, принят органом местного самоуправления. Скажите, пожалуйста, название муниципального образования, на территории которого Вы живете?